Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 13.08.2016 13:00

В Волгодонске в центре города десятки кошек и собак одновременно будут искать новых хозяев

В Волгодонске в центре города десятки кошек и собак одновременно будут искать новых хозяев

14 августа в парке Победы пройдет благотворительная акция «Ринг собак дворянских пород» в рамках выставки собак всех пород Волгодонского клуба любителей фауны «Экзотика».

Мероприятие продлится с 10 до 16 часов. Помимо клуба «Экзотика», организаторами акции выступает общество «Делай Добро».

В рамках мероприятия пройдет благотворительная фотовыставка, главные герои которой − собаки и кошки, которые в данный момент находятся на передержках у волонтеров и ищут дом. Также для желающих познакомиться с нашими подопечными поближе состоится Ринг «Собаки ищут дом», где каждый сможет выбрать себе питомца.

Посетители смогут принять участие в благотворительной акции по сбору пожертвований и гуманитарной помощи для бездомных подопечных организации. Для уже домашних представителей самой лучшей породы − дворянской − будут интересные конкурсы и увлекательные соревнования.

 − Никто не уйдет с пустыми руками, всех участников ждут призы − дипломы, мешки с кормом, очень удобные железные баки под корм, вкусняшки, средства по уходу за животными и приятные сюрпризы от наших спонсоров для самих хозяев − сертификаты на фотосессию от профессиональных фотографов, сертификаты на парфюм и бытовую химию. Также во время Ринга состоится благотворительная лотерея, в рамках развлекательной программы. С 10-00 до 11-00 наш волонтер всем желающим профессионально нанесет веселый аквагрим на лицо, также за пожертвование можно будет получить экспресс-прическу от профессионального парикмахера. Приходите сами и рассказывайте друзьям и знакомым! - сообщают организаторы акции.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
парк Победыкошкисобаки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость