Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.12.2014 22:02

В Волгодонске VIP-водитель на «Инфинити» с номером 001 избил мужчину на пешеходном переходе

В Волгодонске VIP-водитель на «Инфинити» с номером 001 избил мужчину на пешеходном переходе

7 декабря около 21:20 в Волгодонске произошел инцидент с участием пешехода и автомобилиста. На пешеходном переходе от «Элефанта» к комсомольской площади двое мужчин не поделили проезжую часть и решили разобраться в этом конфликте при помощи кулаков.

Как рассказывает жена потерпевшего, они всей семьей возвращались с праздника домой. Переходя первую дорогу от «Элефанта» к «Комсомольцу» их едва не сбила машина. Все очевидцы в один голос утверждают, что пешеходы шли на зеленый свет и по пешеходному переходу.

Главе семейства поведение водителя пришлось не по душе. Он встретил нарушителя, переходя через вторую «зебру». Мужчина остановился перед капотом «Инфинити» и начал кричать на водителя матом. Тот в свою очередь не растерялся и вышел из своего авто, чтобы поговорить «по-мужски». Хозяин «Инфинити» ударил пешехода кулаком в лицо, после чего тот упал на землю. На этом авто-хам не остановился, а начал добивать его ногами. Выпустив пар, водитель сел в свой автомобиль и уехал.

Избитого мужчину с земли подняли очевидцы происшествия. Молодые люди вызвали скорую помощь и полицию. Пострадавшего увезли в БСМП с переломом носа и многочисленными ушибами.

О личности нарушителя ничего известно. Со слов очевидцев мужчина был на черной тонированной «Инфинити» с номерами «001».


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость