Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.03.2016 12:51

В Волгодонске впервые пройдет Чемпионат по бегу в ползунках

В Волгодонске впервые пройдет Чемпионат по бегу в ползунках

Если у вас есть ребенок возрастом до 3-х лет, и он большой любитель ползать, то Чемпионат по бегу в ползунках именно для вас.

Впервые в Волгодонске при поддержке информационного портала «Блокнот Волгодонска» и телеканала «ТНТ-Волгодонск» 9 апреля с 10:00 до 12:00 на территории площадки детского развлекательного центра «Фэнтези» пройдет Чемпионат по бегу в ползунках  для детей от 7-ми месяцев до 3-х лет.

Участники: мальчики и девочки будут поделены на возрастные группы:

– первая группа: мальчики-девочки от 7 до 11 месяцев;

– вторая группа: мальчики-девочки от 11 месяцев до 1,5  лет;

– третья группа: мальчики-девочки от 1,5 года до 2,5 лет;

– четвертая группа: мальчики-девочки от 2,5 лет до 3 лет.

Организатором чемпионата выступают Агентство Незабываемых Событий и Полина Антонова  – мама двух замечательных девочек.

fpjAahrmit4.jpg

К соревнованиям допускаются малыши, имеющие полис  обязательного медицинского страхования и медицинскую справку о том, что ребенок здоров.  Чемпионат посвящается всемирному дню здоровья.  

Каждая возрастная группа будет выполнять разные виды соревнований: первая группа – ползание, вторая группа – бег на дистанцию, третья – бег с мячиком, четвертая – бег с кубиком.

У каждой возрастной категории будет свое время для участия в соревнованиях. 

– Количество участников первого чемпионата ограниченно, по каждой возрастной категории допускается до 15 участников включительно, - рассказывают организаторы. – Всего ожидается до 60 детей – участников в соревнованиях. Для участия своих малышей в соревнованиях родители обязательно должны будут зарегистрироваться.

бег.jpg

Предварительная регистрация участников соревнований с указанием Ф.И.О. родителей, телефона, ФИО ребенка,  возраста ребенка на момент проведения соревнования (на 9 апреля) проводится по телефонам организаторов: 8- 989-712-73-04 Наталья и 8-988-563-74 -00 Полина и в группах мероприятия https://vk.com/begvpolzunkah  и http://ok.ru/group/53971251167469.

При регистрации ребенка определяется порядковый номер участника. Проверка зарегистрированных участников соревнований пройдет за час до начала соревнований (организаторы будут обзванивать родителей участников по телефону). Выдача номеров  юным спортсменам  начнется в детском центре 9 апреля в 9:30.

Всех участников соревнования ждут подарки, а чемпионов – медали! В каждой возрастной группе три призовых места, по каждому месту будет выбраны два призера: мальчик и девочка, всего будет выдано 24 медали. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
чемпионатдетиползунки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость