Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 24.02.2015 15:30

В Волгодонске вскрытие пса Риччи показало, что его забили до смерти

В Волгодонске вскрытие пса Риччи показало, что его забили до смерти

В Волгодонске продолжается расследование жестокого убийства пса Риччи в районе ГСК-14. По официальным данным, собака умерла от многочисленных ударов.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», пришло официальное заключение вскрытия пса Риччи, убитого 18 февраля. По данным специалистов, проводивших осмотр животного, собака умерла от многочисленных ударов. Следов от огнестрельного или иного оружия на ее теле не обнаружено.

В свою очередь, полиция продолжает расследовать это вопиющее преступление. Правоохранители уже допросили 30 человек. Но, пока что, безрезультатно. Никто из рабочих не подтверждает свою причастность к совершению этого преступления.

Также. во время расследования всплыла еще одна важная подробность. Главным и единственным свидетелем убийства Риччи стал ребенок с отклонением в умственном развитии. Воспитанник детского дома толком не может объяснить приметы преступников и пока никак не может помочь следствию.

В связи такой особенностью свидетеля, неизвестно, существуют ли на самом деле эти страшные преступники, или же это фантазия мальчика.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость