Волгодонск Пятница, 29 марта
Политика, 17.09.2021 19:05

В Волгодонске введут спецмаршруты автобусов для подвоза избирателей на участки

В Волгодонске введут спецмаршруты автобусов для подвоза избирателей на участки

В период «выборных выходных» общественный транспорт в Волгодонске будет работать в особом режиме.

В субботу 18 сентября и в воскресенье 19 сентября автобусы и троллейбусы в городе будут придерживаться графика движения буднего дня, что подразумевает большее количество транспорта на улицах города. А 19 сентября в городе запустят ряд новых или продлят действующие автобусные маршруты для подвоза волгодонцев, проживающих в отдаленных районах, к избирательным участкам.

Дополнительные автобусы запустят от районов новой индивидуальной жилищной застройки по улице Индустриальной, Октябрьскому шоссе, от общежития порта и от дачных массивов по Цимлянскому шоссе, улице Отдыха и от садоводства «Мирный атом». Список дополнительных автобусных маршрутов выглядит следующим образом:

Избирательные участки № 471, 473 – Лицей «Политэк» пр. Мира, 47, детский сад «Парус» пр. Мира, 69.

Путь следования: ул. Индустриальная – ул. Гагарина – пр. Мира. 

Отправление автобуса в 10.32 от остановочного пункта «В-25» с промежуточными остановками «Город Счастья» пересечение ул. Индустриальной и пер. Здоровья, пересечение с пер. Возрождения, пересечение с пер. Магистральный, «кв. В-16», «Октябрьский район» по пр. Мира и далее по маршруту № 25.

Высадка граждан с участка № 471 на остановочном пункте «просп. Мира»- по ул. Академика Королева (нечетная сторона). Высадка граждан с участка № 473 на остановочном пункте «квартал В-8» по ул. Ленинградской (четная сторона).

Обратное направление: отправление автобуса в 11.40 от остановочного пункта «квартал В-8» по ул. Ленинградской (нечетная сторона) с последующей остановкой на остановочном пункте «просп. Мира» по ул. Академика Королева (четная сторона).

Избирательный участок № 481 – средняя школа № 23 Октябрьское шоссе, 32.

СНТ «Мирный Атом». Отправление автобуса маршрута № 30 в 10.00 от конечного остановочного пункта «Мирный Атом». Высадка граждан на остановочном пункте «ВЗМЭО».

Обратное направление: отправление автобуса в 11.20 от остановочного пункта «ВЗМЭО».

Избирательный участок № 429, Детская театральная школа, ул. Советская,1

Порт. Путь следования: ул. Портовая – ул. Морская – пер. Почтовый. Отправление автобуса в 10.00 от общежития порта. Высадка на остановочном пункте «пл. Ленина».

Обратное направление: отправление автобуса в 11.00 от остановочного пункта «пл. Ленина» (на противоположной стороне).

СНТ «Маяк»

Отправление автобуса маршрута № 28 в 10.30 от конечного остановочного пункта «Маяк-3» с прохождением в 10.50 остановочного пункта «п. Шлюзы». Высадка граждан на остановочном пункте «пл. Ленина».

Обратное направление: отправление автобуса в 11.30 от остановочного пункта «пл. Ленина» (на противоположной стороне).

«Садоводство Мичуринец»

Отправление автобуса маршрута № 29А в 9.35 от конечного остановочного пункта «ВЭС» с прохождением в 9.50 остановочного пункта «садоводство Мичуринец», с прохождением в 10.10 остановочного пункта «п. Шлюзы». Высадка граждан на остановочном пункте «пл. Ленина».

Обратное направление: отправление автобуса в 11.20 от остановочного пункта «пл. Ленина» (на противоположной стороне).

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Выборы-2021
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость