Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 25.06.2013 18:30

В Волгодонске выбрали лучшего инспектора по делам несовершеннолетних

В конкурсе профессионального мастерства приняли участие семь сотрудников МУ МВД России «Волгодонске»: двое из первого отдела полиции и пятеро – из второго.
/uploads/news/12893/mu-mvd-volgodonskoe.jpg
В этом году хороший уровень подготовки показал второй отдел полиции, хотя в прошлом году лидерские позиции занимал первый отдел. Победителей определяли по результатам девяти показателей. Комиссия учитывала практическую работу, уровень личной подготовки, а также итоги «народного голосования».
Лучшие показатели в теоретической части показали инспекторы ПДН ОП-2 Ильгар Фараджев, Василий Ганжа и Денис Белоусов. По количеству раскрытых преступлений лидером стал Денис Парусимо, сотрудник ОП-1. Больше всего административных правонарушений выявлено Денисом Парусимов и Ильгаром Фараджевым. Наивысшие баллы за организацию индивидуальной работы получили Ильгар Фараджев и Дмитрий Белоусов. «Народным любимчиком» по результатам on-line голосования стал Василий Ганжа.
По итогам всех результатов 1-е место занял инспектор ПДН ОП-2 Ильгар Фараджев, 2-е место присудили инспектору ПДН ОП-2 Дмитрию Белоусову, 3-е место – у инспектора ПДН ОП-2 Дениса Шушакова.
В торжественной обстановке в актовом зале МУ МВД России «Волгодонское» победителей поздравили руководители и коллеги. Призерам вручили дипломы и денежные премии: за первое место - 18 000 рублей, за второе - 15 000, за третье -10 000. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость