Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.10.2017 20:11

В Волгодонске за последнюю неделю было зарегистрировано полсотни заявлений о преступлениях

Со 2 по 8 октября на территории Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского, Дубовского районов было зарегистрировано 50 преступлений.

Сотрудниками полиции на территории обслуживания межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» было зарегистрировано полсотни преступлений. В их числе раскрыто 37 преступлений: одно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, два грабежа, 13 краж, в том числе две квартирные, пять фактов в сфере незаконного оборота наркотиков, пять фактов мошенничества и два угона транспортного средства.

731 административный протокол был составлен за неделю сотрудниками органов внутренних дел, а также установлено 11 лиц по ранее совершенным преступлениям.

На территории обслуживания было совершено 59 дорожно-транспортных происшествий, в которых никто не пострадал и не погиб. Также за прошедшую неделю сотрудниками дорожно-патрульной службы было поймано 14 граждан, которые любят сесть за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.

В период со 2 по 8 октября на территории обслуживания было проведено 12 общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий, при проведении которых нарушений общественной безопасности и порядка не зафиксировано.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
полицияМВДпреступления
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость