Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 27.01.2015 09:23

В Волгодонске задержали педофила, надругавшегося над 11-летней школьницей

В Волгодонске задержали педофила, надругавшегося над 11-летней школьницей

26 января полицейские Волгодонска задержали мужчину, подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки. Им оказался 30-летний рецидивист, ранее судимый за грабеж и изнасилование. Как стало известно «Блокноту Волгодонска», подозреваемый снимает в Волгодонске квартиру, но постоянного места жительства не имеет.

Следственные органы проводят все необходимые мероприятия для доказательства его непосредственной причастности к преступлению. По нашей информации, пострадавшая девочка уже опознала преступника.

- Когда малышка увидела его на опознании, то снова разревелась и испугалась, - подчеркнул в разговоре собеседник из правоохранительных органов.

Как уже ранее писал наш информационный портал, вопиющее преступление произошло днем 23 января в квартале В-6. В лифте одного из многоквартирных домов, преступник надругался над 11-летний школьницей. Мужчина заставил ребенка раздеться и потрогал ее за интимные части тела. Малышка не получила телесных повреждений, но получила серьезную психологическую травму. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость