Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.11.2014 09:53

В Волгодонске задержали преступную группу, во главе которой стояла женщина

В Волгодонске задержали преступную группу, во главе которой стояла женщина

12 ноября сотрудники волгодонского наркоконтроля задержали группу торговцев героином. 

  Группа состояла из женщины и двоих мужчин, причем заправляла в этой «веселой» компании именно представительница слабого пола, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за незаконный сбыт наркотиков.  

  Отсидев в тюрьме, дама вновь вернулась к «ремеслу», только на этот раз привлекла двоих подельников - жителей Волгодонска. Обоим мужчинам за 40 лет, один из них безработный, другой работал таксистом. «Теплую» компанию накрыли в доме одного из мужчин. При обыске сотрудники Волгодонского МРОН обнаружили героин, расфасованный по пакетам. Общий вес изъятого составил около 50 граммов.  

  Правоохранители выяснили, что эта группа наладила канал поставки героина из хутора Крутого Цимлянского района в город Волгодонск. Кстати, вышеупомянутая руководительница этой группы принадлежит к национальному меньшинству, которое в Крутом составляет большинство населения.  

  Все задержанные находятся в следственном изоляторе Волгодонска, против них возбуждено уголовное дело по статье, которая грозит 20-летним тюремным сроком. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость