Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 03.07.2013 11:29

В Волгодонске задержали вора-рецидивиста, пытавшегося обворовать «Артемиду» на В-9

Задержанный, как оказалось, причастен и к краже из супермаркета «DNS».
/uploads/news/12953/v-maske-vor.jpg
На днях сотрудникам второго отдела полиции МВ МВД России «Волгодонское» удалось задержать разыскиваемого 22-летнего жулика, который в ходе беседы с правоохранителями добровольно сознался в двух совершенных им преступлениях.
19 апреля ночью двое неизвестных в масках разбили стекло, взломали входную дверь цифрового супермаркета «DNS» на проспекте Строителей, проникли в помещение и до приезда сотрудников частного охранного предприятия успели забрать с собой два ноутбука и скрыться с места преступления. Тогда по горячим следам жуликов задержать не удалось.
Буквально на прошлой неделе задержанный 22-летний волгодонец был замечен в еще одном преступлении. Он пытался проникнуть в магазин «Артемида» в районе В-9. Полицейские второго отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское» оперативно выяснили местонахождение злоумышленника, задержали и его доставили в отдел.
По словам полицейских ОП-2, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. За кражу парню грозит до пяти лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость