Волгодонск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 09.12.2014 11:15

В Волгодонске женщина попыталась пронести колбасы, флешки и ошейник от блох мимо кассы гипермаркета

В Волгодонске женщина попыталась пронести колбасы, флешки и ошейник от блох мимо кассы гипермаркета
6 декабря в гипермаркете в новой части города одна из посетительниц попыталась уйти не расплатившись за взятые с собой товары.

Женщина основательно «затарилась», набрав себе множество разнообразных товаров: продуктов питания, флешек, одежды и даже ошейника от блох.

Оплачивать такую уйму вещей полностью ей стало жалко, и тогда она пошла на хитрость: часть товаров она демонстративно отложила для оплаты, а вот другую часть - решила пронести на себе.

В результате, по оценке магазина, ущерб от такого плана похищения составил бы более 4 000 рублей. Но охранники гипермаркета были начеку и быстро «приняли» едва отошедшую от кассы «тайную покупательницу».

На место происшествия сразу были вызваны сотрудники полиции. Полицейские вневедомственной охраны доставили задержанную в отдел полиции №2, где выяснилось, что эта 38-летняя гражданка является жительницей одного из близлежащих районов и ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

Она полностью созналась в данном преступлении. Теперь ей грозит наказание по 158-й статье Уголовного кодекса («Кража»). Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: Кража
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость