Волгодонск Четверг, 25 апреля
Политика, 08.08.2019 18:11

В Волгодонском районе назначен новый координатор по работе с молодежью

На должность координатора Екатерину Шинкареву назначил Комитет по молодежной политике Ростовской области.

Как сообщает администрация Волгодонского района, с 1 августа 2019 года Комитет по молодежной политике Ростовской области назначил нового координатора по работе с молодежью в муниципальном образовании «Волгодонской район». Им стала 18-летняя студентка 1 курса Волгодонского техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ Екатерина Шинкарева. 

Екатерина Шинкарева проживает в станице Романовской Волгодонского района. В июне 2019 года она окончила Романовскую среднюю общеобразовательную школу, на протяжении четырех лет, начиная с 2015 года, она принимает активное участие в общественной жизни станицы Романовской и Волгодонского района, являясь волонтером Волонтерского движения Волгодонского района и активистом молодежной общественной организации «Молодежный патруль» Волгодонского района.
За время своей общественной деятельности Екатерина неоднократно выступала инициатором проведения на территории станицы Романовской и Волгодонского района социальных акций и мероприятий, а также достойно представляла свой район на региональном уровне, принимая участие в областных молодежных образовательных форумах и конгрессах. Екатерина неоднократно была отмечена благодарностями главы Администрации Волгодонского района «за личный вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории муниципального образования «Волгодонской район». 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиполитикаВолгодонскВолгодонской район
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость