Волгодонск Суббота, 20 апреля
Новости районов, 06.04.2020 14:15

В Волгодонском районе произошел пожар на территории частного дома

Хозяйственная постройка сгорела в Волгодонском районе.

5 апреля в хуторе Потапов Волгодонского района Ростовской области, на территории частного дома, расположенного на улице Речная, произошло возгорание. При пожаре пострадала хозяйственная постройка на площади 45 квадратных метров. По информации пресс-службы регионального управления МЧС, пожар удалось полностью ликвидировать за 23 минуты. 
Для ликвидации пожара от МЧС привлекались семь человек личного состава и две единицы техники. Благодаря оперативным действиям пожарных, при пожаре никто не пострадал. 

Напомним, что 5 апреля около 19:00 на берегу Сухо-Соленовского залива в Волгодонске вспыхнул крупный ландшафтный пожар.Загорелись тростник и сухая трава на западном берегу залива рядом с Путепроводом. Участок пожара оказался локализован между гребной базой спортивной школы и АЗС на улице Прибрежной.

Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскВолгодонской районпожар
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость