Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.01.2022 16:50

В Волгодонском районном суде приостановлен прием граждан

Из-за коронавируса с 24 января и до особого распоряжения в Волгодонске изменен режим работы районного суда.

24 января вступил в силу приказ Председателя Волгодонского районного суда Евгения Шаповалова, согласно которому им приостановлен личный прием граждан и представителей организаций для сдачи документов в приемной суда до особого распоряжения.

Теперь здание Волгодонского районного суда можно будет посетить только участникам судебного процесса при наличии масок или респираторов, а также при условии нормальной температуры тела, которая будет измеряться на входе с помощью термометров.

Гражданам рекомендовали направлять процессуальные документы, в том числе исковые заявления, ходатайства, жалобы, представления и иные документы в электронном виде через личный кабинет пользователя, созданный на официальном сайте Волгодонского районного суда в разделе«Подача процессуальных документов в электронном виде» на интернет-портале ГАС «Правосудие» посредством заполнения формы.

Это же касается и запросов о предоставлении информации о деятельности суда и обращений граждан - предложений, заявлений и жалоб. Отправить такую информацию можно на сайте суда в разделе «Обращения граждан». Кроме того, документы можно отправлять почтовой корреспонденцией по адресу улица Морская, 108.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостисудкоронавирусприем
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость