Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.06.2015 15:18

В жутком ДТП на Морской погиб 33-летний волгодонец Александр Ночевка

В жутком ДТП на Морской погиб 33-летний волгодонец Александр Ночевка

В ночном ДТП на улице Морской трагически погиб 33-летний волгодонец Александр Ночевка. Мужчина, ехавший на велосипеде, был сбит автомобилем «Хонда Цивик», который летел по центральной улице старого города на большой скорости. От полученных травм велосипедист скончался на месте происшествия.

Около полуночи на улице Морской произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб молодой мужчина. По предварительным данным ГИБДД, причиной аварии стали плохие погодные условия и несоблюдение скоростного режима водителем «Хонды».

25-летний водитель «Хонды» чудом остался жив. После столкновения с велосипедистом, автомобиль отбросило в сторону, где он врезался в столб. От удара иномарка превратилась в груду металла, а сам водитель отделался несерьезными травмами. 

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», погибшим оказался 33-летний житель Волгодонска Александр Ночевка. Родственники велосипедиста разыскивают свидетелей трагедии и просят всех, у кого есть запись с видеорегистратора, или же информация о том, как произошло ДТП, связаться с ними по телефону 89896100804. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
авариядтпРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость