Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.04.2015 21:35

Валерия Журавлева впервые в истории Волгодонска представила город на конкурсе «Мисс Россия» и вошла в 20-ку финалисток

Валерия Журавлева впервые в истории Волгодонска представила город на конкурсе «Мисс Россия» и вошла в 20-ку финалисток

18 апреля в Москве состоялся финал конкурса «Мисс Россия-2015». На сцену вместе с пятьюдесятью самыми красивыми девушками страны вышла наша землячка, 19-летняя волгодончанка Валерия Журавлева и благодаря интернет-голосованию вошла в 20-ку финалисток.


Наша красавица уверенной походкой вступила в борьбу за корону и титул «Мисс Россия-2015». Валерия как королева продефилировала на сцене в купальнике под песню поп-группы «Градусы».

купальники.jpg

Однако смс-голосование оборвало ее участие в проекте. Волгодончанка не попала в ТОП-10, но эту новость встретила с достоинством и улыбкой. Ведь, как сказала ведущая конкурса, и в прошлом обладательница титула «Мисс Россия» Виктория Лопырева, дойти до этого этапа и стоять на сцене в числе 20-ти красивейших девушек страны –  уже большая победа.

 с улыбкой.jpg 

Напомним, в марте организаторы национального конкурса «Мисс Россия-2015» выбрали из 60000  всего 50 финалисток. В их числе оказалась жгучая брюнетка Валерия Журавлева. Благодаря интернет-голосованию Лера вошла в ТОП-20 самых красивых девушек страны.

Валерия родилась в Волгодонске в 1995 году. Закончила гимназию «Юнона», после чего переехала в столицу, где поступила в Московский государственный индустриальный университет. Сейчас Валерия учится на втором курсе кафедры «Управления персоналом». Девушка занимается благотворительностью и занимает активную жизненную позицию – Валерия является членом организации «Добрые дела», состоит в молодежной женской ассоциации и руководит проектом «Я – женщина».

Надо отметить, что участие в конкурсе «Мисс Россия» Валерии Журавлевой обеспечила победа в

городском этапе – «Мисс Волгодонск». Финалисткой конкурса «Мисс Россия-2016» снова может стать волгодончанка! Для этого просто необходимо подать заявку на участие в городском конкурсе красоты и талантов «Мисс Волгодонск». По вопросам участия следует обращаться уже сейчас, оставив свою заявку на почте t.dosaeva@gmail.com. В письме необходимо указать ФИО, возраст, рост, контактные данные, фото, и краткий рассказ о себе и почему именно вы достойны представлять город на «Мисс Россия- 2016».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
мисс россия
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость