Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 22.03.2021 11:13

Вандалы сломали свежепосаженные тополя на Весенней в Волгодонске

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонцы, обнаружившие, что свежепосаженные деревья на Весенней подверглись натиску вандалов.

21 марта в редакцию «Блокнота» поступило видеообращение от волгодонцев, обнаруживших сломанные деревья на улице Весенняя в новой части Волгодонска. Целая аллея свежепосаженных тополей была подвергнута натиску вандалов. Каждое молодое деревце было сломано пополам.

Волгодонцы, обнаружившие поломанные деревья, не понимают, как люди могут причинять такой вред родному городу. Ведь по большей части от горожан зависит то, в каком городе они живут. 

- Наш народ не перестает меня удивлять. Вот у нас по улице Весенняя такая вот красота. Ведь деревья сломаны специально. Я не понимаю, что у человека должно быть в голове, когда он идет на такой поступок?, - пишут волгодонцы.

Напомним, что озеленением города занимается компания «Флора Сервис». Буквально год назад на территории города началась активная посадка деревьев, однако некоторые так и не успели прижиться. Многие деревья были похищены вандалами. Свежепосаженные липы и тополя были с корнем вырваны из земли.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениетополя
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость