Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 08.11.2018 10:38

Вандалы вырывают зеркала и ломают дворники автомобилей во дворе дома по проспекту Курчатова

Акты вандализма в отношении автомобилей устраивают по утрам молодые люди.

В рубрику «Обращение в редакцию» свою историю рассказали жители дома №19 по проспекту Строителей. Во дворе многоквартирного дома стали происходить акты вандализма, за которыми стоят двое молодых людей в возрасте 20-25 лет. Они были замечены в ночь на 27 октября в районе 3:00-4:00 утра в тот момент, когда они портили автомобили, вырывая зеркала и ломая дворники.

Люди, заметившие этот акт вандализма, вызвали сотрудников полиции, однако, по словам волгодонцев, кроме написания заявления ничего не происходит.

- Молодые люди 20-25 лет ходят примерно с 3:00 до 4:00 утра и портят машины. Вырывают зеркала, ломают дворники. Милиция фиксирует, но дальше ничего не происходит. Их никто не ищет. Хотя есть камеры, где можно просмотреть. Если кто-то владеет информацией просьба сообщить. Так, в ночь на 27 октября повредили пять машин. И они чувствую свою безнаказанность и пришли на следующую ночь, - пишут очевидцы.

На следующую ночь эти два молодых человека вновь пришли в этот же двор по адресу проспект Курчатова, 19. По словам очевидцев они ничего не бояться, громко разговаривают и даже не оглядываются по сторонам.

- В ту ночь когда их видели они не сломали, но дергали багажники, двери машин. Так и сегодня ночью они повредили машину. И сигнализация им не помеха.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьавтовандалы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость