Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.05.2018 09:28

Ваш романтический гороскоп на 24 мая

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 МАЯ

Овен
         
Овнам звёзды советуют сегодня уделить как можно больше времени играм с детьми. Со взрослыми вам может оказаться не особенно интересно, да и тем особых для разговоров не найдется. И не пытайтесь.

Телец

Сегодня ваш любимый человек не будет ожидать такого количества внимания с вашей стороны, поэтому будет смущён и удивлён. Впрочем, это позитивные ощущения, которые стоит удерживать и всячески поощрять, поэтому звёзды рекомендуют повторить сегодняшние действия еще не раз и не два.

Близнецы

Сегодня вам стоит вспомнить рецепты вашей бабушки и приготовить по ним вашему любимому человеку что-нибудь особенно вкусное. Пусть он удивится вашим кулинарным способностям и, съев свежеполучившийся шедевр, почувствует, что любит вас еще больше, сильнее и глубже!

Рак

Проведите совместный вечер за рисованием. Даже если рисовать не умеете. Просто возьмите много-много красок и фломастеров, огромный лист бумаги – и нарисуйте свою любовь. Чем ярче, необычнее, интереснее она получится – тем лучше. Не забудьте потом купить рамочку для совместного шедевра.

Лев

Похоже, звезды на небе сложились так, что ваша, освещенная прочими, оказалась в самом центре. Сегодня вас будут любить все - и никто ничего не попросит взамен. Только не капризничайте слишком сильно, желая использовать ситуацию по полной.

Дева

Сегодня вам не стоит чересчур верить вашему любимому человеку и надеяться на то, что он беспрекословно и оперативно выполнит всё то, что вам наобещал. Скорее всего, это окажется мифами, сказками, фантастикой – чем угодно, только не правдой. Что ж, бывают в жизни огорчения...

Весы

Сегодняшний день пропитан ностальгией. Почему бы и вам не вспомнить свою первую школьную любовь? Или не первую, но самую сильную - не так важно. Позвоните ей, и она наверняка вам обрадуется.

Скорпион

Сегодня звезды рекомендуют вам довериться вашей интуиции и следовать ей беспрекословно, даже если здравый смысл намекает на то, что все можно и должно сделать совершенно по-другому.

Стрелец

Сегодняшний денек неплох, чтобы сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть. Прежде всего - от того, что принято называть бытовыми проблемами.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, почему события в его личной жизни разворачиваются именно таким образом.

Водолей

Убедитесь в том, что вы точно знаете, где заканчивается дружба и начинается любовь. Сегодня эту грань вам будет довольно просто перешагнуть как в одну, так и в другую сторону.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек может довольно серьезно поссорить вас с вашим другом. Возможно, это произойдет из-за того, что ваша половинка будет уделять ему слишком много внимания и чересчур откровенно с ним заигрывать.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскгороскоп
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость