Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 29.08.2021 22:57

ВАЗ влетел под Газель на Весенней в Волгодонске

В новой части Волгодонска произошла крупная авария.

29 августа в районе 22:00 на улице Весенняя произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей и Газели. Как сообщают очевидцы аварии, «четырнадцатая» находилась на буксире у автомобиля «Лада Гранта». В какой-то момент, автомобиль ВАЗ начало заносить, вероятнее всего, произошло это из-за не включённого зажигания. Не сумев вовремя вырулить руль, молодой человек влетел под припаркованную Газель. Некоторые из очевидцев предположили, что автомобиль влетел в Газель на большой скорости, так как повреждения у машины серьезные.

Свидетели аварии вызвали скорую помощь, однако 18-летний водитель «четырнадцатой» от медицинской помощи отказался. У молодого человека от удара разбит лоб. Сотрудники скорой помощи обработали раны водителю. На момент аварии в автомобиле ВАЗ-2114 находился только водитель. По некоторым данным, молодой человек только сегодня приобрёл автомобиль.

Hkro0lZEKSQ.jpg

Дорожно-транспортное происшествие собрало вокруг себя множество зевак, которые старались оказать помощь молодому человеку.

На данный момент на месте аварии работают сотрудники полиции. 

56-rGaqTUos.jpg

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпроисшествияавария
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость