Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 12.12.2022 13:49

Ведущая прогноза погоды «Блокнот Волгодонск» Валерия Ганичева отмечает день рождения

Ведущая прогноза погоды «Блокнот Волгодонск» Валерия Ганичева отмечает день рождения

12 декабря отмечается не только День Конституции Российской Федерации, именно в этот день свой 21 день рождения отмечает спецкор «Блокнота» и постоянная ведущая прогноза погоды Валерия Ганичева.

Ее обожает добрая половина читателей «Блокнота», другая половина читательской аудитории постоянно демонстрирует негодование нарядами и сексуальными позами девушки, постоянно требуя ее переодеть, накормить и выпрямить.

Валерия же — добрейшей души человек, несмотря на упреки, она каждую неделю продолжает знакомить читателей с прогнозом синоптиков и демонстрировать разнообразные образы, узнает у прохожих мнение по актуальным вопросам и принимает участие в съемках видеороликов, проявляя себя как талантливая актриса.

Красивая, сильная, чуткая, добрая и смелая девушка с далеко идущими планами и большими перспективами — такой Валерию Ганичеву знают ее друзья, коллеги и близкие.

Коллектив редакции «Блокнот Волгодонска» от всей души поздравляет Валерию Ганичеву с днем рождения!

Дорогая наша Лера, желаем тебе сиять и цвести, расти профессионально, покоряя всевозможные вершины и исполняя мечты. Здоровья тебе крепкого, любви и счастья, успехов, благополучия и творческого вдохновения. Оставайся всегда такой же прекрасной и радуй мир своей красотой!

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравления
1
10
Народный репортер + Добавить свою новость