Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 08.08.2022 19:00

Век учись: новые образовательные возможности открылись для жителей Волгодонска

Не имей сто рублей, а все сделать умей.

Ум и ремесло сегодня две вещи первостепенные. Впрочем, так было всегда. Но не всегда у людей имелся под рукой такой функционал, который позволит разом изучить все образовательные возможности в родном городе. Но «Блокнот Волгодонск» для волгодонцев создал подобное. Вкладка «Обучение» в разделе «Справочник» содержит в себе целую массу образовательных программ. Как говорится, открыты все пути, выбирай по какому идти.

Желающие сдать на права могут заинтересоваться предложением автошколы «Академия безопасного вождения». Любой желающий с 16 лет сможет получить категорию «М» - мопеды, «А1» - мотоциклы до 125 см3, «А» - мотоциклы и «В» - легковые автомобили с механической и автоматической трансмиссией. Зачем отказывать себе в удовольствии от вождения, если «Академия безопасного вождения» поможет вам пройти этот нелёгкий путь и сделает его максимально комфортным. По стоимости, продолжительности обучения, длительности обучения, проводимых акциях, бонусах и скидках обращаться по телефону.

Есть предложение и для самых маленьких жителей Волгодонска — частный детский сад «Матрешки». В поисках подходящего варианта для своего малыша, помните – его будущее во многом определяете вы сами. Вот почему в частном детском садике «Матрёшки» ответственно подходят к выбору специалистов дошкольного воспитания. Они становятся не только воспитателями ребенка, но и их первыми заботливыми и мудрыми наставниками.

Частный детский сад «Матрёшки» - это уютный интерьер, качественное оборудование, продуманные игрушки, корректный, опытный и доброжелательный персонал, интересное расписание дня, разнообразное и вкусное питание. А группы небольшие, что делает эффективными развивающие занятия и смягчает период адаптации к садику. Запись по телефону 8 918 543-36-46.

Ну а если вам есть, что предложить жителям Волгодонска на образовательном поприще, свяжитесь с нами по номеру телефона: +7 988 549-09-57.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксправочник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость