Волгодонск Четверг, 18 апреля
АВТО, 27.08.2020 09:08

«Вело Точка» предлагает сотрудничество

«Вело Точка» предлагает сотрудничество
С 2017 года я активно занимаюсь развитием велосипедной жизни Волгодонска, стараюсь объединять велолюбителей: провожу и активно участвую сама в велопробегах, велоквестах, велогонках.

В 2019 году я оформила ИП Камалитдинова Е.В. и открыла «ВелоТочку» (по адресу ул.Ленина, 6), оказывающую услуги по:

- велопрокату (в наличие 20 велосипедов),

- ремонту велосипедов,

- организации велотуров по Ростовской области и за её пределами.

Но всё-таки «ВелоТочка» позиционируется посетителями, как нечто большее, чем прокат и ремонт, скорее это место досуга. Здесь можно выпить кофе, чай, съесть мороженое, посмотреть фильм на большом экране, сыграть в настольные игры и обсудить ближайшие веломероприятия. Мною были придуманы дизайн и атмосфера «ВелоТочки», которые позволяют каждого посетителя чувствовать себя в ней уютно и комфортно.

Кроме того, в «ВелоТочке» проводятся лекции и мастер-классы, как на тему велоспорта, так и по другим вопросам.

За полтора года активно развивались социальные сети «ВелоТочки» - аккаунт в Инстаграм и группа во Вконтакте. Общая численность подписчиков 10000 человек. В интернете я рассказываю о преимуществе передвижения на велосипедах, интересные факты и лайфхаки, я сама, а также наши подписчики делятся впечатлениями о велопокатушках. Группы активные и «живые».

Цель моей деятельности - популяризация и развитие велодвижения в Волгодонске, переход на экологически чистые средства передвижения, здоровый образ жизни/отказ от вредных привычек, и активный отдых для жителей нашего города.

«ВелоТочкой» занимаюсь я сама, исключение только веломеханик. Веду самостоятельно всю работу от оформления анкет по прокату велосипедов, заканчивая договорной работой по перевозке групп людей с прицепом для велосипедов в велотурах и прочее.

Проблема моей деятельности только в одном - в помещении, а точнее в том, что арендная плата за него высока, и затраты на неё в «не сезон» значительно превышают доходы. Пережив зиму 2019-2020, я понимаю, что с предстоящей зимой мне не справиться.

Поэтому предлагаю сотрудничество. «ВелоТочка» может стать «лицом» вашей организации, а ваши сотрудники могут пользоваться услугами «ВелоТочки» совершенно бесплатно. Мы можем проводить мероприятия под эгидой предприятия и продвигать социальную составляющую. Взамен я прошу взять нас «под крыло» и предоставить новое безвозмездное помещение, или взять на себя часть расходов по существующей арендной плате.

Готова рассмотреть любые варианты.

https://www.instagram.com/bike.lena/?igshid=rwvwbh0jzn7d
Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонск
7
1
Народный репортер + Добавить свою новость