Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.08.2022 14:34

Велосипедиста сбила девушка на «Киа Спортейдж» в Волгодонске

Наезд на велосипедиста произошел а Волгодонске 25 августа.

Как сообщили очевидцы, в районе 14:00 часов на пересечении проспекта Мира с улицей Гаражной произошло дорожно-транспортное происшествие. 

Девушка за рулем автомобиля «Киа Спортейдж» белого цвета наехала на велосипедиста. Информация о состоянии велосипедиста уточняется. Как сообщают очевидцы, в результате наезда он упал с велосипеда на дорогу и вероятно получил травмы конечностей. К месту происшествия очевидцы вызвали бригаду скорой помощи. К месту аварии выехали и сотрудники ГИБДД. Им предстоит выяснить причины дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, 22 июля в Волгодонске на проспекте Строителей произошло дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста и водителя автомобиля «Тойота Камри».

Еще более серьезная авария с велосипедисткой произошла в Волгодонске 8 июля на пересечении улиц Бетонной и Окружной. Причина ДТП, в котором ассенизаторская машина сбила юную велосипедистку, была та же - девушка не спешилась при пересечении пешеходного перехода. В тот день она получила достаточно серьезные травмы, сопровождавшиеся кровотечением.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпроисшествия
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость