Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 25.08.2022 13:43

Смертельная опасность для водителей: под Цимлянском вымыло яму возле трассы

Неравнодушный водитель заметил опасный участок дороги, который может стать причиной трагедии.

В рубрику «Обращение в редакцию» написал гражданин, который заметил на участке дороги на хутор Лозной со стороны Цимлянска опасное углубление в земле. По мнению мужчины, представившегося Александром, яму необходимо устранить в кратчайшие сроки, пока не произошло беды.

- Вот посмотрите со стороны Цимлянска дорога в сторону Лозновки. Я стою возле трассы, здесь на расстоянии меньше метра от дороги есть углубление. Там яма, в ней внизу труба железобетонная. Как образовалась эта яма непонятно, видно вымыло, это рядом с дорогой как раз на повороте. Будет ехать машина, будет совершать маневр или если вдруг сойдет с дистанции, есть опасность, что она угодит колесом передним или задним, и может просто улететь с дороги. Я не знаю, в чем причина и как появилась эта яма, нужно разобраться, но эту яму нужно обязательно устранить. Потому что из-за нее жизнь водителей и даже пешеходов может быть в опасности, особенно в ночное время. Столбиков ограничительных никаких нет на повороте, и опасность в том, что вот из-за ямы человек может потерять управление, и мало ли чем это может закончиться, - прокомментировал снятое на камеру мобильного телефона видео неравнодушный гражданин по имени Александр.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскЦимлянскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость