Волгодонск Четверг, 25 апреля
Здоровье, 24.01.2022 11:41

Вернуть в регион локдаун из-за Covid-19 просят свыше 50% читателей «Блокнот Волгодонска»

Преимущественная часть читателей «Блокнота» просят вернуть в Ростовскую область локдаун из-за Covid-19.

Вот уже который день подряд Ростовская область бьет антирекорды по количеству выявленных случаев заболевания коронавирусной инфекции. Только вчера статистика показала, что в период с 22 на 23 января в регионе было выявлено 919 новых случаев заболевания Covid-19. В Волгодонске также наблюдается рост заболевших — за минувшие сутки коронавирусная инфекция была подтверждена у 43 человек.

«Блокнот Волгодонска» ежедневно публикует оперативные данные по распространению коронавирусной инфекции в городе и регионе. К слову, под одной из таких статей в опросе «В регионе пора вводить локдаун?» участие приняли свыше 200 человек, из которых 64,22% считают, что в регионе следует вернуть локдаун. Против ограничительных мер из-за распространения коронавирусной инфекции выступили 35,78% опрошенных.



На площадке «Блокнот Волгодонска» в социальной сети «Инстаграм» в таком же опросе участие приняли больше ста человек. Впрочем, и здесь преимущественная часть читателей уверена, что локдаун поможет остановить распространение коронавирусной инфекции.


   

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
новостиВолгодонсккоронавирус
1
9
Народный репортер + Добавить свою новость