Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 28.12.2017 13:35

«Весеннее» обострение?: Возмущенный автомобилист смонтировал видео о смертельно опасных маневрах на дорогах Волгодонска

Лихачество и безответственное отношение к участникам дорожного движения в Волгодонске попало на видео благодаря авторегистратору «счастливого» автомобилиста, едва не угодившего на больничную койку дважды.

Житель Волгодонска прислал в «Блокнот» вопиющие факты нарушения правил дорожного движения в темное время суток. Первый раз ему «повезло» встретить неадекватного коллегу на дороге на Проспекте Курчатова. В описании в кадре дается разъяснение, что мужчина возвращался домой с женой в вечернее время. Двигаясь с разрешенной скоростью по внутренней полосе дороги его резко «подрезал» автомобиль Daewoo. Автомобиль влетел в объездной поворот, когда автомобиль автора видео уже поровнялся передней частью со съездом.

Второй инцидент произошел сегодня, 28 декабря, в районе общежития РоАЭС. Волгодонец в этот раз направлялся к себе на работу в раннее утро. Будучи ответственным автомобилистом, несмотря на то, что двигался по главной дороге, он снизил скорость перед выездом с второстепенной. Через доли секунды, когда на дорогу вылетает иномарка, поднимая дорожную пыль, становится понятно, что ДТП удалось избежать только благодаря первому водителю.

- Скоро придёт зима, и в таких ситуациях тормоза не помогут избежать ДТП, - пишет мужчина.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскДТПвидео
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость