Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.04.2018 17:00

Весна покажет... Предприниматели Волгодонска могут испортить майские праздники из-за несоблюдения порядка

За год административная комиссия Волгодонска рассматривает порядка 2 000 дел. Около 70% из них касаются правонарушения в области благоустройства. Только в апреле, за неполный месяц, в этот орган направлено почти 170 протоколов об административных правонарушениях. И главной проблемой остаётся мусор.

Впечатление от расцветающего южного города часто портит впечатление от его засоренности. В Волгодонске свалки без труда можно найти прямо в черте города. Например, один из «муниципальных» мусорных очагов находится прямо за «Школой милиции». Переполненные контейнеры и намеренно опрокинутые урны на улицах для города не редкость.

30-let-pobedy-21-ooo-uyut-2.jpg

мусор.jpg

Особая категория, которая является одними из самых частных нарушителей, это мелкие магазинчики, которые порой «обрастают» отходами.

1.jpg

emtC12IpGAo.jpg

энтуз.jpg

Майские праздники своего станут индикатором того, насколько бизнес уважает свой город. В настоящее время, как и каждый год, муниципальная инспекция усиливает свою работу. Что чревато для тех, кто не соблюдает городские законы серьёзными штрафными санкциями.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскадминистративная комиссияштрафымусор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость