Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 30.04.2021 07:10

Весна порадует волгодонцев погодой на майские праздники

О погоде на последний день апреля и первые майские выходные рассказала Александра.

Праздник Весны и Труда, Пасха — эти выходные наполнены праздниками. Шашлыки, куличи и вареные яйца — это те вещи, которые смело можно назвать главными атрибутами грядущих праздничных выходных. Кстати, впереди последний месяц весны, а это значит, что лето уже скоро.

О погоде, которая сохранится в Волгодонске в ближайшие дни, рассказала специальный корреспондент «Блокнота» Александра.

По прогнозам синоптиков в пятницу, 30 апреля, в утренние часы температура воздуха будет +12 градусов, а ближе к вечеру прогреется до +15 градусов. Облачно, преимущественно без осадков.

В субботу, 1 мая, температура воздуха утром будет +16 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +15 градусов. Переменная облачность, преимущественно без осадков.

В воскресенье, 2 мая, в утренние часы температура воздуха будет +11 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +22 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +16. Переменная облачность, возможен дождь.

Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь Волгодонск? Такая возможность есть! Целый год рекламы на сайте «Блокнот Волгодонск» всего за 1 000 рублей. Интересно? Тогда пиши по номеру: 8(908)171-66-25 и узнавай подробности.

Всем хороших новостей, будьте в курсе новостей при любой погоде!

Образ ведущей предоставлен магазином: @amina_butik_111_new

Александра Емельянова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаСаша
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость