Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 19.02.2013 13:43

Видео триумфального боя Дмитрия Кудряшова в Каспийске. Победа нокаутом

Бойцовское профессиональное шоу «Дагестан. Рождение чемпионов» в Каспийске приковало внимание тысяч зрителей. Они получили возможность увидеть захватывающий спортивный вечер, о котором так много говорили и которого с таким нетерпением ждали. Большинство любителей бокса наблюдало за титульным поединком. В весовой категории до 91 килограмма встретились Семен Пахомов (Харьков, Украина) и Дмитрий «Кувалда» Кудряшов (Волгодонск, Россия). Смотрим бой волгодонского боксера Дмитрия «Кувалды» Кудряшова.

Открывали вечер представители Туркмении и Дагестана. В первом рейтинговом бою единогласным решением судей победу одержал дагестанец Мурад Рабаданов. В следующей шестираундовой встрече в послусреднем весе сошлись бойцы из Чечни и Ейска. Победу одержал кавказский боксер Висхан Мурзабеков. Вскоре дагестанец Мурад Далхаев одержал убедительную победу над представителем Армении. Этот бой продолжался чуть больше минуты. Следом победу вырвал у соперника дагестанский тяжеловес Вагаб Вагабов, который победил украинского боксера. Большой ажиотаж вызвал следующий поединок. На ринге сошлись украинец и российский боксер Давид Аванесян. Поединок закончился досрочно в связи с отказом украинца от продолжения боя из-за полученной травмы. Выброшенное тренерами полотенце в знак признания поражения своего подопечного ознаменовало победу Аванесяна. А закрывали вечер боксеры-тяжеловесы: Дмитрий Кудряшов и Семен Пахомов. Этот бой закончился досрочно безоговорочной победой волгодонца Кудряшова.

Украинский соперник не продержался на ринге и двух минут. Дмитрий Кудряшов отправил Семена Пахомова в нокаут, после которого тот долго не мог оправиться. Нанесенный удар по печени не оставил противникушансов продолжать бой.

Как и обещали организаторы, турнир не обошелся и без местного колорита – ансамбль «Дагестан» подарил зрителям национальную лезгинку. В программу вечера также вошел благотворительный аукцион. Золотая фигурка боксера и боксерские перчатки с автографами всех участников турнира ушли к самому щедрому на этом аукционе благотворителю  – Марату Касумову из Махачкалы за 60 тысяч рублей. По словам организаторов, все вырученные средства пойдут в помощь Воронцовской школе-интернату для детей с ограниченными возможностями.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость