Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 20.03.2019 23:06

VIG Trans на службе интересов современных предпринимателей

VIG Trans на службе интересов современных предпринимателей

источник фото: http://vigtrans.com/

Благодаря расширению экономических связей и упрощению процесса сотрудничества российский потребитель стал более переборчивым и избалованным. Все большее число покупателей интересуют оригинальные товары, доставленные официальными представителями производителя со склада. Поэтому услуга перевозки грузов из Германии в Россию, а также из других стран становится все более востребованной среди предпринимателе РФ. 

 

Профессиональная помощь любому заказчику

Компания VIG Trans - это крупный перевозчик, осуществляющий импорт разнородной продукции зарубежных производителей на территорию РФ. За 9 лет работы в данной сфере предприятие смогло отладить процесс предоставления грузоперевозочных услуг, исключив мельчайшие сбои и погрешности, которые обычно являются причиной появления дополнительных хлопот и проблем. 

вл2.jpg

Помимо транспортировки грузов VIG Trans также оказывает клиентам следующие виды профессиональных услуг:

  • временный ввоз груза;
  • страхование грузоперевозок;
  • таможенное оформление;
  • брокерское содействие;
  • экспорт грузов;
  • полное юридическое сопровождение процесса. 

Отдельным направлением, интенсивным развитием которого занимаются представители компании, является услуга, в рамках которой можно без проблем перевести груз из Китая в Россию. Компания не ограничивает клиентов по типу продукции и тоннажу, благодаря чему пользоваться услугами предприятия могут как представители среднего бизнеса, так и особо крупные оптовые поставщики. 

 вл3.jpg

Почему именно VIG Trans?

Потому что сотрудничество со специалистами нашей компании имеет определенный набор преимуществ для заказчиков, в числе которых:

  1. Наличие лицензии таможенного представителя. Благодаря наличию у компании данного документа позволяет существенно ускорить процесс оформления документов, необходимых для законного импорта товара.
  2. Наличие собственного органа сертификации. Для ввоза груза в некоторых случаях требуется получение сертификата, подтверждающего соответствие импортируемой продукции требуемым показателям качества. Компания помогает клиентам в получении такой бумаги.
  3. Быстрое оформление груза. Компания гарантирует клиентам таможенное оформление день в день. 
  4. Предоставление полного юридического сопровождения. Клиенту компании не придется тратить лишнее время на подготовку и получение требуемых документов. Все необходимые действия за него проделают юристы организации.

Узнать больше об условиях сотрудничества с транспортной компанией или заказать требуемую услугу можно, связавшись с представителем сервиса по телефону или, обратившись в офис. 

вл4.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость