Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 02.07.2017 14:25

Виктор Мельников прокомментировал ситуацию с выселением ветеранов МВД в Волгодонске

Глава администрации Волгодонска отреагировал на скандальную ситуацию, связанную с выселением 14 семей ветеранов МВД из ведомственного общежития, расположенного по адресу Проспект Строителей, 1а.  

Виктор Мельников уверен, что закон на стороне горожан, служивших в полиции. Уведомления о выселении, которые получили экс-сотрудники правоохранительных органов 16 июня 2017 года, по мнению сити-менеджера «абсолютно ни о чём не говорят», а судебные решения должны быть вынесены в пользу ветеранов Министерства внутренних дел.

 - Уведомления... Это пока ни о чём абсолютно не говорит. Правовой статус на их стороне, и для любого выселения однозначно нужно решение суда. Решения суда, я думаю, будут на стороне тех граждан, которые проживают (в общежитии). У них есть стаж работы, который позволяет остаться в этом доме, есть другие категории граждан, которые имеют право остаться. Мы будем держать на контроле данную ситуацию и естественно оказывать помощь, - заявил Виктор Мельников.

Напомним, последняя встреча с начальником тыла МУ МВД России «Волгодонское» вызвала шквал возмущения со стороны ветеранов МВД. «Блокнот» публиковал видео с нецензурным обращением от экс-полицейских к «товарищу полковнику».


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскМВДвыселениескандалВиктор МельниковАдминистрация города Волгодонска
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость