Волгодонск Четверг, 18 апреля
Политика, 25.06.2018 20:46

Виктор Мельников вручил благодарственные письма директору «Водоканала» и руководителю «Зеленого города»

Сразу два юбиляра получили поздравление от руководителей города на еженедельном планерном совещании в администрации Волгодонска.

Людмила Мурашева – председатель Общественного совета по вопросам культуры и искусства города Волгодонска, председатель Региональной общественной экологической организации «Зеленый город» на днях отметила 70-летний юбилей. За значительный вклад в развитие культуры и искусства города Волгодонска, активную гражданскую позицию и в связи с юбилеем она награждена Почетной грамотой главы Администрации города Волгодонска и Благодарностью Волгодонской городской думы.

am4a3124.jpg

Глава администрации города Виктор Мельников отметил, что вклад Людмилы Евгеньевны в культуру и искусство Волгодонска невозможно переоценить. Именно она заложила базу, традиции и правила, которые до сих пор удерживают культуру города на самых высоких позициях.

Еще один юбиляр, удостоенный наград администрации и думы – директор МУП «Водоканал» Александр Нетута. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60–летием со дня рождения он получил Благодарственное письмо главы администрации города и Приветственный адрес от руководства городской думы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск Виктор Мельников благодарность Нетута Мурашова
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость