Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.08.2014 17:30

Виктор Фирсов: «Давайте разденем устроившего несанкционированную свалку нарушителя»

Виктор Фирсов: «Давайте разденем устроившего несанкционированную свалку нарушителя»
Несмотря на все усилия, предпринимаемые службами городского хозяйства, волгодонцы продолжают выбрасывать мусор где попало. В ряде мест уже образовались настоящие свалки из бытовых и производственных отходов.

Одно из таких мест находится между садоводством «Мирный Атом» и прудом-охладителем атомной станции. По словам начальника Департамента строительства и городского хозяйства Сергея Вислоушкина, одного из нарушителей - водителя грузовика, вывалившего мусор из кузова прямо на землю, - удалось поймать с поличным. Его «художества» засняли на фото, которое приобщат к протоколу административного правонарушения. Однако этот нарушитель - далеко не единственный. 

- Давайте «разденем» товарища, который этим занимается, чтоб неповадно было. - неожиданно предложил мэр города на очередном планерном совещании. 
- Мы раскрутим его, - пообещал в ответ начальник Департамента по строительству и городскому хозяйству. 

Правда, мэр тут же добавил, что выразился условно и имеет в виду штраф.

Также было решено активнее привлекать для пресечения подобных нарушений областную инспекцию и экологический контроль. Известно, что еще одна крупная несанкционированная свалка находится в районе 8-й Заводской улицы.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость