Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 01.06.2016 20:45

Влюбленные волгодонцы назло суевериям и кризису вступают в брак в високосный год

Влюбленные волгодонцы назло суевериям и кризису вступают в брак в високосный год

Свадебный сезон - 2016 в самом разгаре! Практически все пятницы и субботы летних месяцев в отделе ЗАГС Волгодонска расписаны по часам. Уже в первые выходные июня 44 влюбленные пары решили узаконить свои отношения и сыграть свадьбу своей мечты. Несмотря на то, что 2016 год - високосный и по чьим-то поверьям считается, что заключенный в этот год брак не будет счастливым, наши пары не спешат откладывать торжество на следующий год

Только за весенние месяцы в отделе ЗАГС Волгодонска были зарегистрированы 180 браков. По сравнению с прошлым годом, это на 100 меньше. По словам начальника отдела ЗАГС Антонины Мишаниной, такое снижение никак не связано в високосным годом:

- Снижение количества браков в этом году связано с тем, что отношения регистрируют волгодонцы, родившиеся в 94-98 годах. А тогда, как все мы помним, был демографический спад. Что касается високосного года, то он никак не повлиял на желание наших горожан вступать в брак. На данный момент, пятницы и субботы летних месяцев практически заполнены.

В последние годы волгодонцы решаются на брак в возрасте от 25 до 34 лет. Мода на ранние браки канула, как говорится, в лету. А вот традиция устраивать торжественную регистрацию в ЗАГСе и играть пышную свадьбу осталась, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране. Как воплотить в жизнь мечты об идеальной свадьбе? С чего начать подготовку? И как превратить торжество в настоящую сказку?

Ресторан - Идеальное место для проведения Идеальной свадьбы!

 

Успех свадьбы во многом зависит от выбора идеального ресторана с хорошим банкетным залом. В наше время ресторанов очень много. Конечно, с одной стороны это хорошо, а с другой, ввиду такого разнообразия довольно сложно выбрать тот, который вам будет наиболее приятен и комфортен. Главная причина в том, что в одном ресторане вас может устроить интерьер, а вот меню и кухня – не совсем, во втором ситуация может сложиться совсем наоборот. А в третьем не смогут поместиться все гости, которых вы пригласили. В этот момент и приходится выбирать! Итак, какими же критериями все же руководствоваться при выборе ресторана для проведения свадьбы?

IMG_2889.jpg

Ресторан должен иметь удобное расположение с удобным подъездом и парковкой. Еще одним критерием при выборе банкетного зала должна быть его вместимость согласно количеству гостей на торжестве. Помните, что вам и вашим гостям должно быть удобно и комфортно перемещаться по залу и, конечно же, должно быть место для танцев. Разнообразное меню и приветливый персонал - чуть ли не основополагающее идеального ресторана.

128.jpg

Всем этим пунктам безусловно соответствует ресторанный комплекс «Рандеву», который расположился практически в центре Волгодонска на улице Курчатова, 47. Ресторан «Балаган» в РК «Рандеву» - идеальное место для вашей свадьбы. Вместительный зал - от минимального количества человек до 250 персон, специальное банкетное меню, интерактивная детская комната, а для торжеств от 100 человек специальные скидки на услуги фотографа, операторов и ведущих! При заказе свадьбы в «Балагане» от РК «Рандеву» вы получаете приятный БОНУС — пользование караоке-залом абсолютно БЕСПЛАТНО! Также РК «Рандеву» предоставляет лимузин для молодожёнов. Стоимость меню на одну персону - от 1 500 рублей.

160.jpg

В ресторане «Балаган» в РК «Рандеву» вы сможете превратить свою свадьбу в настоящую шоу-программу и пригласить на него артистов самого высокого уровня! РК«Рандеву» - место ярких событий! Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: 25-51-51 и на сайте «Рандеву»

Правильно выбранный ведущий - залог успешной свадьбы

 

Ведущий на свадьбе – один из главных людей на торжестве, ведь это так называемый вектор, направляющий свадьбу в нужное русло, задавая ей настроение, общую атмосферу и колорит. Как же правильно выбрать ведущего на свадьбу? Забудьте о таком понятии, как «тамада»! Это слово осталось в 2000-х! Для свадьбы мечты необходим профессиональный ведущий(ведущая) с чувством юмора, поставленной речью, умением объединять людей, хорошей и разнообразной программой.

вед1.jpg

О том, как провести свадьбу Вашей мечты мы узнали у профессиональной ведущей - Юлии Белецкой:

- Современная свадьба предполагает развлекательную программу, динамичное проведение. Мы учитываем все пожелания молодых и стараемся сделать так, чтобы от торжества у всех остались самые лучшие воспоминания.

вед2.jpg вед3.jpg

- Мы проведем для Вас самый лучший праздник, на котором никто не будет скучать и сидеть в сторонке, каждый сможет повеселиться от души. У нас все необходимое музыкальное техническое оснащение- аппаратура высокого качества,генератор мыльных пузырей, дым-машина. В проведение праздников мы вложили все наше умение, опыт и любовь к людям. Мы хотим подарить Вам радость и хорошее настроение.

К вашим услугам ведущая и DJ, а дискотека в лазерном свете и мыльных пузырях поднимет настроение любому. Шоу программа заставит улыбнуться самого серьезного гостя. Например, лазерное шоу – это уникальная возможность сделать Ваше мероприятие неповторимым и запоминающимся. Лазерный луч, завораживающий и очаровывающий, рисует в дымке сказочно-красивые картины и сцены.

Зачем нужен видеограф на свадьбе?

 

«Зачем нужен видеограф на свадьбу?». В последнее время молодожены все часто задают этот странный вопрос! Разве вы не хотите еще раз увидеть тот день, что принес вам столько радости, положительных эмоций и любви? В течение жизни бывают разные периоды и, посмотрев свою историю любви снова и снова, мы забываем об обидах и ссорах, оставляя при этом лишь настоящие теплые чувства. От того, насколько вы тщательно подойдете к выбору свадебного видеографа, зависит качество вашего свадебного клипа и Love-story.

в2.jpg

Видеограф должен обладать своим стилем, чувствовать и видеть эмоции молодоженов. Он должен быть настоящим профессионалом своего дела, который через объектив видеокамеры сможет передать всю радость и трогательность этого дня. Именно таким мастером является видеограф Игорь Ярославцев.

в4.jpg

- Я с удовольствием помогу Вам запечатлеть самые волнующие моменты Вашей свадьбы, - поделился Игорь. - Для того, чтобы спустя месяцы и годы, вы смогли вернуться в самый важный и счастливый день в вашей жизни! Заново прочувствовать эти эмоции,всего лишь просмотрев видеозапись!


Ознакомиться с работами видеографа Игоря Ярославцева можно в ВК:https://vk.com/mr.gery, Инстаграм - @mr.gery2016


Свадебный фотограф

 

В наше время любую свадьбу сопровождает фотосъёмка. Событие, к которому вполне возможно готовились не один год молодожены, их родители, родственники и друзья, должно навсегда остаться в памяти благодаря свадебной фотосъемке и мастерству свадебного фотографа. Итак, как выбрать свадебного фотографа?

ф1.jpg

Профессиональный фотограф на свадьбу имеет большой опыт и знает, как лучше использовать свет, куда надо встать при свадебной фотосъемке, какой выбрать ракурс, какие сделать настройки в зависимости от погоды, освещения и других параметров. И, конечно, у него будет самая современная техника, гарантирующая качество кадров при умелом с ней обращении.

ф2.jpg

Профессиональный свадебный фотограф должен работать, как в репортажном, так и в постановочном жанре. Это необходимо для того, чтобы запечатлеть эмоции гостей, веселые танцы, фейерверк и кончено же, качественно снять фотоссесию молодоженов на прогулке.

ф3.jpg

Самое главное, чтобы с человеком, который будет вести фоторепортаж, вам было легко общаться, и вы легко находили с ним общие решения, которые в итоге выльются в отличные фотоснимки. А еще важно познакомиться с его предыдущими работами, чтобы увидеть основные стили, техники и качество работ. Одним из таких мастеров является Денис Донской. Все пары, чьи свадьбы снимал фотограф Денис Донской, остались довольны его работой. Денис Донской - талантливый фотограф, у которого есть видение прекрасного и умение поймать нужный момент и запечатлеть! С работами Дениса Донского можно ознакомиться на сайте vk.com/donwed или на странице в ВК vk.com/donwed


Фейерверк - Свадебный Салют для молодоженов!


Свадьба, сопровождающаяся салютом, это не только модно, но и потрясающе красиво, поэтому не лишайте себя этого волшебного зрелища. Современные фейерверки дают возможность реализовать все фантазии заказчика, невзирая на место проведения торжества и время суток. Такое событие как свадьба должно запомниться не только брачующимся, но и гостям, поэтому эффектный салют по праву можно назвать финалом свадебной сказки.

20151231_085515.jpg

В Волгодонске специализированный магазин "Фейерверки", расположенный на пр. Курчатова 17, напротив ГМ МАГНИТ, предлагает огромный выбор праздничных салютов а так же окажет услуги по проведению безопасных запусков.

В этом магазине вы встретитесь с качественным обслуживанием продавцов-консультантов, которые подберут вам  наилучший вариант Вашего Свадебного Салюта и продемонстрируют его на видео.

20151231_085617.jpg

Каждому покупателю подарок. 

Магазин работает 7 дней в неделю.

Магазин «Фейерверки» на Курчатова 17 предоставит Вам Качество и Безопасность !Тел. 8-929-802-77-33. Приятного торжества !. 

свадебный.jpg

Дорогие, молодожены! Помните, что проконтролировать все происходящее на свадьбе вы не сможете! Поэтому просто расслабьтесь и получайте удовольствие! Совет вам да любовь!  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
свадьбановости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость