Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 31.08.2018 12:01

Вместе с пиццей волгодонцы купили падальную муху в гипермаркете «Магнит»

В распоряжение редакции «Блокнот» попало видео, на котором видно, как в упаковке пиццы производства гипермаркета «Магнит» бегает падальная муха.

Вечером, 30 августа, в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились возмущенные покупатели. После трудового дня жители решили отправиться в гипермаркет, чтобы купить продукты, но подойдя к витринам с пиццами, они пришли в ужас от увиденного. В упаковке пиццы, которую изготавливает гипермаркет «Магнит», летала падальная муха. Загадкой остается лишь то, как муха могла проникнуть в упаковку.

Стоит отметить, что это не первый случай обращения в редакцию с подобной проблемой. Около года назад, жители писали о падальной мухе в коробке пиццы в «Магнит Семейный».

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
НовостиВолгодонскгипермаркет
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость