Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.04.2019 18:01

Внимание! Распродажа новых помещений с отделкой от ЖК «ЭкоПарк»

Внимание! Распродажа новых помещений с отделкой от ЖК «ЭкоПарк»
Ищите помещение под коммерческие цели, которое бы полностью подходило под ваши критерии и, начиная от района, заканчивая стоимостью?

Только сейчас у вас есть возможность купить помещение, расположенное на деловом этаже ЖК "ЭкоПарк", по выгодной цене. Их осталось всего 10! Помещения в ЖК "ЭкоПарк" полностью готовы для комфортной работы в них. Они оснащены всеми необходимыми коммуникациями: пожарной сигнализацией, светодиодным освещением, домофонной системой контроля посетителей. 

Имеется автономное газовое отопление, что дает существенную экономию по оплате коммунальных услуг. В помещения проведены интернет и телефонная связь, а также есть свой оборудован ный санузел. Каждое помещение выполнено в приятном цветовом решении, а в коридоре есть дополнительные места для ожидания посетителей. Возле ЖК "ЭкоПарк" есть вместительная  парковка, что безусловно удобно для приезжающих клиентов. 


Стоимость помещения - от 17000  рублей за 1 квадратный метр. Площадь помещений от 30 до 36 квадратных метров.
К примеру, помещение площадью 30 квадратных метров обойдется вам всего в 510 тысяч рублей. 
Это действительно уникальное предложение, так как в среднем, цена по городу за один квадратный метр варьируется от 30 до 50 тысяч рублей. 

Это отличное вложение денежных средств. Помещения в ЖК "ЭкоПарк" можно сдавать в аренду и ежемесячно получать доход, заниматься коммерческой деятельностью, бизнесом или перепродать и получить свою выгоду.

Звоните! Возможно всё увидеть своими глазами в удобное для вас время 89198797310.

Www.city161.ru

https://instagram.com/city161.ru?utm_source=ig_profile_share&igshid=loorb41j2b0g


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость