Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 16.01.2015 11:01

«Во что превратились волгодонцы, очень хорошо видно в поликлиниках» - читатель «Блокнота»

«Во что превратились волгодонцы, очень хорошо видно в поликлиниках» - читатель «Блокнота»

Фото из архива

На электронный адрес news@bloknot-volgodonsk.ru пришло письмо от нашей читательницы Марии. На днях волгодончанка побывала в поликлинике №1 на улице Ленина и осталась под впечатлением от увиденного.

«На днях посещала поликлинику. Огромная очередь из тридцати-сорока человек стояла перед регистрационным окном - беременные, больные с температурой, с кровотечением, пенсионеры - все стояли в куче. Такое ощущение, что очереди в больницах - в порядке вещей.

Но больше всего неприятно удивило поведение людей в толпе. Поразил тот факт, что девушка с большим сроком стояла среди больных, вид у нее был болезненный – и никто не хотел ее пропускать, а женщина, вполне ухоженная лет сорока вдруг решила стать пенсионеркой и начала лезть без очереди, попутно отгоняя беременную, мол так нельзя, без очереди проходить.

Кто-то стоял спокойно, якобы с должным равнодушием, кто-то косился, но более поднятой брови от них ничего не исходило, хорошо что нашлись люди, которые умеют думать не только о себе и пропускали девушку. Я не часто бываю в наших больницах, поэтому в шоке от увиденного. Во что превратились люди?

А еще запись на сайте уже пару месяцев не работает, запись по телефону – он бесконечно занят. Неужели так трудно это наладить?».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость