Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 25.10.2016 12:56

Водитель-хам курит в маршрутке и перевозит пассажиров на табуретках в рейсе Волгодонск - Ростов, − читатель

Поездка на маршрутном такси до Ростова-на-Дону надолго запомнилась семье из Волгодонска. Курящий водитель и пассажиры на табуретках в проходе оставили неизгладимое впечатление на главу семейства. Историей своей поездки холодным октябрьским утром с открытыми окнами мужчина поделился с журналистом «Блокнота Волгодонска».

− Эту поездку наша семья запомнит надолго, - рассказывает мужчина. − В Ростов мы выехали в 6:50 24 октября. На протяжении всей поездки водитель открывал окно и курил. Весь табачный дым шел в салон маршрутки. Из-за открытого окна было очень холодно. Приходилось укутывать ребенка и закрывать от сигаретной вони. Кроме этого, по дороге он неоднократно останавливался и подсаживал пассажиров. А садились они на заготовленные табуретки. Людей в салоне оказалось больше положенного. А на остановках невозможно было выйти в туалет, так как все заставили табуретками. Это оказалось невыносимо. Все наши замечания остались без внимания. Спасибо большое за такую «комфортабельную» поездку ценой в 400 рублей.



Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда волгодонцы жалуются на подобный сервис. Водители часто включают на всю громкость блатные песни, курят во время поездки и хамят. А еще отказываются сажать на рейс по предварительной брони.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
маршрутное таксиволгодонскновостиростовростовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость