Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 30.10.2015 14:16

Водоканал объявляет акцию «Добросовестный плательщик»

Водоканал объявляет акцию «Добросовестный плательщик»

Каждый житель города отлично понимает, что должен платить за водоснабжение и водоотведение. Но не все это делают вовремя, иначе задолженность водоканалу не зашкалила бы за 130 миллионов рублей. Сегодня у неплательщиков есть два варианта. Первый: получить иск в суд за неплатежи, а затем, в качестве крайней меры воздействия – заблокированную канализацию в квартире. И второй: погасить свои долги и участвовать в розыгрыше призов.

С 1 ноября по 31 декабря МУП «ВКХ» объявляет «коммунальную амнистию». Тем, кто в этот период оплатит всю сумму своей задолженности, не будет начислена пеня за просрочку платежей. Можно оплатить частями – для этого необходимо прийти в абонентский отдел водоканала и заключить договор о рассрочке.

Но самое главное, все горожане, у которых на 31 декабря 2015 года не окажется долгов за холодную воду и водоотведение, автоматически становятся участниками акции «Добросовестный плательщик». Сразу после новогодних и рождественских праздников МУП «ВКХ» проведет розыгрыш призов. Любой добросовестный абонент может стать обладателем микроволновой печи, мультиварки, утюга, электрочайника и других ценных призов.

За подробностями обращаться в абонентский отдел МУП «ВКХ» по телефону: 22-33-13.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
водоканал
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость