Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 15.07.2015 10:23

20-летний военнослужащий из Волгодонска сломал позвоночник в результате ДТП на Жуковском шоссе

20-летний военнослужащий из Волгодонска сломал позвоночник в результате ДТП на Жуковском шоссе

Молодой военнослужащий из Волгодонска борется за жизнь после страшного дорожно-транспортного происшествия, в которое он попал по нелепой случайности. Обычная поездка на работу едва не стала последней для 20-летнего Антона.

ДТП произошло рано утром 15 июля на Жуковском шоссе. Как рассказали «Блокноту Волгодонска» источники в правоохранительных органах, Антон попросил своего знакомого довезти его до работы на РоАЭС. По дороге 30-летний водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, улетел в кювет, где его автомобиль несколько раз перевернулся.

30-летний Сергей, управлявший автомобилем «ЗАЗ», практически не пострадал и даже отказался от госпитализации. А для того чтобы достать пострадавшего пассажира, потребовалась помощь спасателей.

Сотрудникам ПСС пришлось срезать крышу автомобиля и деблокировать парня. Когда молодого человека достали из машины он был полностью парализован. Уже в больнице медики констатировали у парня перелом позвоночника. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

По нашей информации, пострадавшим оказался 20-летний военнослужащий войсковой части №3504. Молодой человек ехал на работу на РоАЭС. По последним данным, 30-летний водитель «ЗАЗ» находился под действием алкоголя.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПавария
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость