Волгодонск Пятница, 25 июля
Общество, вчера, 14:20

Волгодончанка Анет Сай и рэпер 10 AGE сыграли свадьбу спустя два года после росписи в ЗАГС

Победительница «Мисс Блокнот», известная российская певица, уроженка Волгодонска Ростовской области Анна Сайдалиева (Анет Сай) сыграла свадьбу со своим официальным мужем Дмитрием Пановым, который известен, как 10 AGE. 

Об этом певица сообщила в своих социальных сетях 24 июля. Девушка призналась, что торжество состоялось 22 июля. На свадьбе присутствовали родственники и близкие друзья. Среди гостей была замечена подруга Анет – певица и блогер Аня Покров.

- Это, действительно, была самая музыкальная свадьба, на которой мы только были! Поздравляем ещё раз, от всей души, ребят, – поделились впечатлениями блогеры в социальных сетях.



К алтарю Анет вел ее отец, бизнесмен Вячеслав Сайдалиев (в Волгодонске его помнят по ларькам «Союзпечать»). Во время официальной части праздника на Анет было одето белое пышное платье с декольте и длинная фата, жених был одет в белый льняной костюм и черные туфли. Вечером Анет сменила образ и надела белые короткие шорты, к которым был пристегнут шлейф, а также корсет и рукава из органзы. Уже в этом наряде она танцевала первый свадебный танец.



На празднике не обошлось без сюрпризов. Отец Анет поздравил молодожёнов песней. Он исполнил серенаду Муслима Магомаева из мультфильма «Бременские музыканты».

Стоит отметить, что Анет Сай и 10 AGE вместе уже давно. Два года назад рэпер сделал предложение Анет и пара тайна расписалась.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскАнет Сай
2
8