Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 10.10.2013 15:03

Волгодончанка добилась расторжения брака резидента Камеди Клаб Гарика Харламова с Кристиной Асмус

Волгодончанка добилась расторжения брака резидента Камеди Клаб Гарика Харламова с Кристиной Асмус
Шоумен признан двоеженцем по решению суда.
/uploads/news/har.jpg

В четверг, 10 октября, Люблинский суд Москвы рассмотрел дело об одном из разводов юмориста Гарика Харламова. Волгодончанка Юлия Харламова, в девичестве Лещенко, требовала признать шоумена двоеженцем, и ей это удалось. Суд признал брак резидента «Камеди Клаб» с беременной от него актрисой Кристиной Асмус недействительным.
Напомним, громкий судебный процесс между комедиантом Гариком Харламовым и его пока еще официальной супругой Юлией длится с декабря прошлого года. Тогда решение о разводе принял мировой суд Мещанского района Москвы, но позже решение отменили, так как оно было принято в отсутствие Юлии Харламовой. 
Экс-супруга шоумена оценила совместное имущество в 6 051 000 рублей и 508 000 долларов, она требует отдать ей половину этой суммы. 
Что касается иска о признании недействительным брака Харламова с Кристиной Асмус, его волгодончанка заявила в начале сентября, узнав, что один из московских ЗАГСов зарегистрировал отношения Харламова и Асмус восьмого июня, в то время, когда он был официально женат. 
Сейчас, после того, как суд признал брак резидента «Камеди Клаб» недействительным, Юлия Харламова продолжит добиваться раздела имущества. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость