Волгодонск Вторник, 23 апреля
Культура, 28.09.2015 11:10

Волгодончанка гастролирует по Китаю в составе вокально-танцевального шоу

Волгодончанка гастролирует по Китаю в составе вокально-танцевального шоу

Уже несколько месяцев уроженка Волгодонска Алена Пецкова живет в Китае. Девушка, чья танцевальная карьера стремительно пошла вверх после переезда в Донскую столицу, сейчас гастролирует по городам поднебесной.

Уроженка Волгодонска Алена Пецкова последние годы живет в Ростове-на-Дону, где учится в Донском государственном университете. В 2013 году Алена стала обладательницей титула «Мисс ДГТУ» и стала участницей танцевального коллектива «Нелегальные танцы».

В составе танцевальной группы Алена выступала на многих площадках Ростова-на-Дону: городские праздники, спортивные мероприятия, конкурсы красоты и вокальные шоу. На протяжении последних нескольких месяцев Алена живет и работает в Китае.

Шоу, в котором выступает Алена, состоит из четырех полноценных 15-минутных выходов. В составе группы певица и три танцора – одна из них Алена Пецкова.

– Состоит выход из нескольких песен, - поделилась с «Блокнотом Волгодонска» Алена. – Ездим по городам, постоянно выступаем в клубах, которые предоставляет агенство.

Поездку в Китай нам предложило мировое агенство, посредник которого живет в Ростове. Это ее первый опыт, очень удачный. Когда приступили к проекту, организовали съемки клипа. Ежедневные постоянные репетиции и много-много сил потребовалось для этого.

На самом деле эмоций масса: объездили достаточно городов Китая и поняли, что он абсолютно разный и контрастный. Много как плюсов, так и минусов. Люди доброжелательные, организованные и своеобразно относятся к европейцам, как к звездам. Меньше чем за неделю привыкала к их менталитету и к людям, и к постоянным переездам и перелетам. Сейчас уже и не представляю жизни без всего этого. В свободное время исследуем города, посетили храмы. Ездили к «Будде». Занимаемся в спортзале, по вечерам гуляем в парках, отдыхаем. Самое главное – я получила от поездки бесценный и огромный опыт.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
алена пецковаростовдгтукитайвокалтанцыШоу-бизнес
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость