Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.03.2018 14:07

Волгодончанка, катающая свою собаку в тележке для продуктов, возмутила посетительницу гипермаркета

В рубрику «Обращение в редакцию» написала волгодончанка, возмутившаяся тем, что в гипермаркете в тележках для продуктов жители города перевозят своих грязных домашних питомцев.

В редакцию «Блокнот Волгодонска обратилась читательница, подписавшаяся, как Олеся Владимировна. Волгодончанка придя в гипермаркет за продуктами, была просто ошарашена тем, как и каким способом жители Волгодонска используют тележки для продуктов. Больше всего возмущения у нее вызвало то, что люди перевозят тележках, предназначенных для продуктов и других товаров, своих собак. Также читательницу удивило то, что сотрудники охраны магазина, к которым она обратилась для того, чтобы разрешить этот вопиющий случай, оказались бессильна и опустив руки, оставили все как есть.

- В субботу, 3 марта, я наблюдала в гипермаркете по ул. Курчатова, 18, как жители нашего города катают собаку в тележке для продуктов! Обратилась к охране магазина, они сказали: «А что мы можем сделать?». Правда, а что? Люди, где ваш разум? Собака сидит своей «пятой точкой» в корзине для продуктов и вряд ли хозяйка моет ее перед походом с ней в магазин. Такая собака своей шерстью подметет улицу, подъезд, пособирает шерстью свои «какафонии», а в эту тележку потом кто-то положит продукты. Можно и отравиться, товарищи! Есть жители, которые сажают в такие тележки своих детей в обуви — тоже маразм, но пусть они тоже задумаются, сажая туда ребенка, что возможно до этого там собака сидела, а дети за все берутся и в рот руки потом. Товарищи, я тележками не пользуюсь и вам не рекомендую после этого, - комментирует ситуацию читательница.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьгипермаркетживотные
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость