Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.01.2021 10:16

Волгодончанка Майя Блинова подняла на руки Цискаридзе на Первом канале

Жительница Волгодонска стала примером для подражания, показав свою силу и отличную форму на Первом канале.

На Первом канале вышел анонс новой передачи «Я почти знаменит», в съемках которой приняла участие жительница Волгодонска Майя Блинова. Передача выйдет в воскресенье, 17 января, в 17:30, но уже по анонсу стало понятно, что девушка демонстрировала свои главные способности – силу, выносливость и, конечно же, обаяние.

Один из трех ведущих нового шоу – Николай Цискаридзе, узнав о талантах волгодончанки, заявил, что всю жизнь носил женщин на руках и при этом всегда мечтал, чтобы кто-нибудь поносил на руках его. Майя Блинова с радостью согласилась осуществить эту маленькую мечту. «Только не бойтесь»: предупредила она всемирно известного танцора, после чего крепким хватом подняла его на руки за головой. Цискаридзе был впечатлен и даже решил оставить на память этот момент на своей странице в Инстаграм.

В конце анонса у волгодончанки спросили, сможет ли она поднять два человека сразу, девушка ответила утвердительно. Чем же еще она удивила ведущих и чем покорит сердца телезрителей, узнаем после выхода передачи.

Стоит отметить, что передача «Я почти знаменит» это аналог знаменитого шоу «Минута славы». Съемки первых выпусков прошли в декабре, но выйдут на телеэкраны лишь 17 января. Программу будут показывать на главном телеканале страны каждое воскресенье.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьПервый канал
5
5
Народный репортер + Добавить свою новость