Волгодончанка Наталья Фокина — четвертая финалистка конкурса «Миссис Блокнот»
Читайте также:
- На тему измен и человеческих отношений откровенно поразмышляла участница «Миссис Блокнот» Наталья Фокина (13.11.2018 18:20)
- До гастрономического экстаза довела жюри Наталья Фокина своим «Семейным» блюдом (27.09.2018 18:00)
- Голливудской внешностью и шикарной фигурной блеснула 41-летняя участница «Миссис Блокнот» Наталья Фокина (14.09.2018 13:00)
Финалистка №4 — Наталья Фокина. Она смогла с легкостью пройти все отборочные этапы и дойти до финала.
Наталье Фокиной 41 год, она в разводе и воспитывает двух дочерей: 4,5 и 3 года. На конкурс Наталья пришла по совету своей племянницы Милены Напреенко, которая в 2018 году стала победительницей конкурса «Мисс Блокнот». Также она призналась, что пришла на конкурс не за победой, а за участием, положительными эмоциями и отдыхом, но, несмотря на это, она смогла уверено дойти до финала.
Ее фотосессия в образе голливудской актрисы покорила читателей «Блокнота». Средний балл за фотосессию — 4,01 из 5. На фотосессии Наталья была в красном купальнике с пайетками и на каблуках. Она продемонстрировала яркую внешность и прекрасную для своих лет фигуру. Ее фотосессию посмотрели более 27 тысяч человек.
Второй этап — кулинарный, Наталья также прошла с уверенностью и абсолютным спокойствием. Она не растерялась, так как ей почти каждый день, приходя с работы, приходится готовить первое и второе блюда в стесненных временных условиях для своих дочерей. Именно поэтому Наталья решила приготовить отбивные, на гарнир сделать жаренную картошку, а вдобавок к этому приготовила витаминный салат и фаршированные помидоры. Члены жюри оценили блюдо Натальи на «отлично». А читатели «Блокнота» оценили ее кулинарный шедевр на 4,05 балла из 5 возможных.
На спортивном этапе Наталья показала нежный и чувственный танец. Она раньше занималась бальными танцами в начальной школе, однако несмотря на то, что это было очень давно, справится с таким спортивным этапом Наталье было не очень сложно. Именно поэтому члены жюри оценили ее танец на «отлично», а читатели «Блокнота» поставили ей 3,63 балла из 5 возможных.
Последним испытанием для участницы стало интервью в прямом эфире. Она вспомнила свою первую любовь, которая произошла еще в детском саде, а также порассуждала на тему измен и человеческих взаимоотношений. А вот блиц-опрос дался Наталье не так легко, она не смогла вспомнить пять известных женщин-политиков, однако вспомнила, какая из императриц имела наибольшее количество любовников. Читатели «Блокнота» оценили ответы Натальи на 3,31 балла.
Впереди финал. Он пройдет уже в эту пятницу, 23 ноября. Наталья вошла в число четырех финалисток, которые поборются за главный денежный приз в размере 50 000 рублей и корону, а также титул первой в истории «Миссис Блокнот-2018». На финале ей предстоит показать свои таланты в творческом номере и покорить жюри.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Строительная компания ООО «Застройщик
Магазин Сувениров «Гавана Бутик»
Магазин одежды «Эконом плюс»
Колбасный цех «Колизей»
КПК «Союз Банковских Служащих»
Центр медицинской диагностики
Салон верхней одежды «Элегант»
Магазин модной одежды «Ирэн-бутик»
Свежие овощи и фрукты «АлексФреш»
Ресторан «Золотой Гусь»