Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 13.11.2013 13:44

Волгодончанка обвиняет в неправомерных действиях полицейских, которых сама же поколотила и оскорбила

Таким образом дама пытается отомстить за два уголовных дела, заведенных в отношении нее.
/uploads/news/14254/26270.jpg

43-летняя женщина, которая поколотила и оскорбила полицейских, пытается оставить виновными представителей закона. Она написала жалобу на то, что те незаконно проникли в ее дом.

Напомним, по версии следствия, 20 сентября участковый уполномоченный, старший лейтенант полиции, получил информацию, что в садоводстве «Мирный атом» мужчине угрожают убийством. Вместе со своим напарником он отправился на место. Полицейские взяли показания у потерпевшего и отправились на дачу к его 48-летнему недругу, чтобы взять объяснения. Гражданин, на которого указал потерпевший, находился на своем дачном участке вместе с сожительницей. Женщина была пьяна. Так как у мужчины не оказалось при себе документов, участковый предложил ему проехать в дежурную часть. Услышав об этом, пьяная 43-летняя дама набросилась на полицейских с кулаками. Сначала она ударила по лицу участкового, оставив синяк на правом верхнем веке. Затем начала колотить кулаками по спине его напарника-водителя, при этом оскорбляя служителей порядка.

Следственным отделом по Волгодонску СУ СК РФ по Ростовской области были возбуждены уголовные дела сразу по двум статьям УК РФ – 318 и 319. Проводится проверка. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость