Волгодонск Суббота, 27 апреля
Культура, 07.10.2015 14:01

Волгодончанка поборется за победу в конкурсе «Мисс ФОТО» и приз 300 000 рублей

Волгодончанка поборется за победу в конкурсе «Мисс ФОТО» и приз 300 000 рублей

Актриса в душе и менеджер по специальности – первая участница международного конкурса «Мисс Фото-2015» от информационного портала «Блокнот» уроженка Волгодонска Анастасия Вайберт. 21-летняя студентка поборется за победу в конкурсе красоты и возможность выиграть главный приз 300 000 рублей.

Анастасия Вайберт родилась в Волгодонске. В 2012 году закончила лицей «Политэк», после чего поступила в Международный университет природы, общества и человека в Дубне Московской области. Сейчас Настя учится на четвертом курсе факультета «Экономика и управление».

Более девяти лет Анастасия занимается восточными танцами. Сейчас девушка преподает в двух фитнес-клубах.

– Помимо танцев, мне всегда нравилась актерская игра, - рассказывает Анастасия. – В школьные годы ходила в театральные кружки. Сейчас активно участвую в различных университетских съемках, в том числе в нашем универе студентами снимается сериал, в котором я тоже принимаю участие.

О конкурсе Анастасия узнала из официальной страницы конкурса в социальной сети «Инстаграм». Девушка решила отправить свою заявку и попробовать удачу:

– Честно сказать, участвовать в конкурсе привлек приз в 300 тысяч рублей.

Анастасия очень надеется на поддержку земляков в этом конкурсе. Ведь именно в Волгодонске живут ее близкие и друзья:

– По Волгодонску я очень скучаю, так как там все мои родные и друзья. Стараюсь приезжать по возможности. На Новый год и на летние каникулы я всегда дома, среди близких.

Напомним, что конкурс «Мисс Фото-2015» проходит на информационном портале «Блокнота».

Ответы Анастасии на вопросы организаторов конкурса «Мисс Фото-2015»:

– Почему ты считаешь себя красивой?

– Сложный вопрос... Я не считаю себя красивой. Да, я привлекательная девушка, но за это я могу сказать спасибо, прежде всего, моим родителям. Для поддержания внешней красоты необходим ежедневный уход за собой, правильное питание, занятия спортом. Для поддержания хорошей фигуры я 9 лет занимаюсь танцами живота.

На данный момент меня все устраивает, но, возможно, лет в 40 я решусь на пластическую операцию для того, чтобы продлить молодость.


– Какого мужчину ты хотела бы видеть рядом с собой?

– Я ищу мужчину, похожего на моего отца, но, к сожалению, пока не встретила. Внешность для меня не очень важна, но если это будет накаченный кареглазый блондин, будет хорошо, хотя для меня это непринципиально.

Главное в мужчине – характер. Он должен быть сильным, терпеливым, добрым, понимающим и целеустремленным. Если вдруг мой идеальный мужчина будет слегка полноват, то я начну заниматься вместе с ним и научу его правильно питаться. Женщина должна сама слепить идеального мужчину для себя. А чтобы он не изменял и даже не думал изменять, необходимо окружить его заботой и любовью, прислушиваясь к своему мужчине. Если все делать правильно, то есть шанс, что мужчина не будет смотреть налево.

Конечно, есть такие мужчины, когда  какая бы ты правильная не была, они будут изменять, но это не мой вариант. Я верю в лучшее и для своего мужчины буду самая сексуальная и лучшая хозяйка.


– Почему происходят солнечные затмения?

– Луна закрывает Солнце или Солнце закрывает Луну.


– Откуда на Земле берется кислород?

– Из деревьев и растений, которые поглощают углекислый газ и выделяют кислород.


– Назови фамилию маршала Победы

– Жуков


Сколько человек живет в России?

- Больше 15 миллиардов, - ответила Анастасия не задумываясь, но потом подумала и дала правильный, - 146 миллионов.


Хотим обратить внимание читателей, что в ответы Анастасии в качестве исключения были внесены правки. 

Напоминаем, что мы выбираем "Мисс Фото Блокнот", где учитывается прежде всего красота девушки, а не интеллектуальность. Как и во всех конкурсах красоты все претендентки на победу проходят небольшой опрос, целью которого является познакомить читателей с участницами. Первый блок вопросов касается личной информации, второй блок - вопросы на интеллект. Стоит отметить, что блиц-опрос - это несколько вопросов из школьной программы, на которые нужно отвечать быстро, не задумываясь, при этом учитываются только первые ответы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
красотаконкурсмисс фотоМосква
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость