Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 16.11.2018 15:25

Волгодончанка пребывает в шоке от рассказа дочери, которой удалось убежать от неизвестных мужчин

Волгодончанка пребывает в шоке от рассказа дочери, которой удалось убежать от неизвестных мужчин. 

В рубрику «Обращение в редакцию» письмо с призывом ко всем родителям прислала волгодончанка Татьяна Егошина

16 ноября в районе 14:00 в Волгодонске в районе ЗАГСа к школьнице подошли двое мужчин с черной бородой. Взяв 10-летнюю девочку под локоть, они предложили довезти ее на машине. Рядом стоял черный автомобиль, марку машины девочка не определила. Мама школьницы призывает волгодонцев чаще беседовать с детьми на тему безопасности.

- Внимание, уважаемые жители города. Хочу предупредить всех родителей. Сегодня днем к моей 10-летней дочери во дворе многоквартирного дома за загсом, рядом с переулком Лазо , подошли двое мужчин, как описывает дочь, у обоих была черная борода. Они вышли из машины, взяли ее под локоть и предложили довезти на машине. Дочка отдернула руку и убежала. Машина черного цвета, модель автомобиля она не знает. Я до сих пор не могу прийти в себя от ужаса, что могло произойти. Как отпускать теперь одну, даже не знаю. Уважаемые родители, пожалуйста, беседуйте каждый день со своими детьми перед выходом в школу. Обращайте внимание на одиноко идущих детей, не разрешайте им ходить по закоулкам! Очень страшно за детей, - сказала Татьяна Егошина.

    

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость